Зачем придумывать налог на отдых за границей, если уже существует налог на смерть?
Здравствуйте! Мы законы не издаем, точно так же едем за свой счёт отдыхать. Точно также должны подчиняться тем законам, которые придумает наш законодатель. Так что ваш вопрос не по адресу.
Здравствуйте.
Ваш вопрос адресован юристам, но мы не пишем законы.
Вам надо в Правительство обратиться, в Госдуму с этим вопросом.
Удачи Вам.
Это вопрос не к нам, рядовым юристам - труженикам данного сайта. А к законодателям - депутатам Государственной Думы Федерального собрания и Президенту РФ.Напишите им обращение. Ст.2 Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.