Льготы, предоставляемые благодарственным письмом главы администрации Ростова на Дону - обзор для 63-летнего пенсионера с 40-летним стажем работы
К сожалению благодарственное письмо главы администрации города ростова-на-дону не даёт никаких льгот для пенсионеров. Данное письмо также не дает право на получение звания ветеран Труда Ростовской области.
Сергей Павлович.. Добрый день. Обратитесь в Вашу местную соц. защиту. Возможно у Вас есть региональные правила.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
Благодарственное письмо - это своего рода знак внимания, никаких льгот оно, к сожалению, не дает.
Спасибо за обращение на наш сайт.