Я проживаю в США хочу оформить опеку над внучкой 5 лет мать учится не замужем не может содержать ребенка.

Я проживаю в сша хочу оформить опеку над внучкой 5 лет мать учется не замужем не может содержать ребенка.

Лучший ответ

Из вашего вопроса непонятно, гражданином какого государства вы являетесь гражданином какого государства является ребёнок. от этого зависит ответ на ваш вопрос.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Пока мама ребенка не лишена родительских прав или не ограничена в них, оформить опеку над внучкой не предоставляется возможным.

Спасибо за полезный совет!