Пенсионер, решивший уволиться, интересуется размером своей пенсии
Мне 64 г. Я работающий пенсионер, пенсия 11350 руб, решила уволиться и с июня прекратить трудовую деятельность. Вопрос: Сколько будет моя пенсия после увольнения?
Здравствуйте! Прибавьте к Вашей пенсии все пропущенные индексации за время Вашей работы и ВЫыполучите искомый результат. Удачи Вам.
Для расчёта вашей пенсии необходимо ознакомиться с вашим пенсионным делом, поскольку одних только данных, предоставленных вами для ответа на ваш вопрос недостаточно. Учитывается как стаж работы такое количество пенсионных баллов.
Здравствуйте!
Подобные вопросы следует задавать работникам пенсионного фонда. У юристов на сайте нет возможности видеть Вашу трудовую книжку, нет сведений о уровне Вашей з/п в период трудовой деятельности, а так же иной информации, которая необходима при расчете пенсии.