Пользователь 9111.ru
Москва, 20.11.2008, 15:11

Как изменится пенсия москвича-работающего после прекращения трудовой деятельности?

Вопрос №672461 из г. Москва
опубликован 20.11.2008, 15:11
Я москвич, работающий пенсионер, моя пенсия 6030 руб (базовая + страховая). Я зная, что неработающие пенсионеры Москвы имеют добавки к пенсиям. Прошу указать размер моей пенсии после прекращения трудовой деятельности с завтрашнего дня (21.11.08 г.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Для г. Москвы неработающие пенсионеры должны получать с 1 декабря 2008 года не менее

6540 рублей.

20.11.2008, 16:20

Лужковские надбавки существуют для бывших госслужащих и для обычных пенсионеров, кем вы являетесь?

С уважением, Денис!

20.11.2008, 16:18

Минимальная добавка 510 рублей с 1 декабря 2008 г. до величины в 6540 рублей.

20.11.2008, 17:47

Я обычный пенсионер и меня интересует конкретная величина надбавки к моей пенсии

20.11.2008, 17:36