Возможность продажи доли гаража по решению суда без свидетельства о праве собственности - есть ли ограничения?
В Настоящее время свидетельства о праве собственности в бумажной форме не выдаются. Вы можете заказать выписку из реестра объектов недвижимости.
Здравствуйте! Решение суда о признании права собственности на 1/2 доли недвижимости Вы сначала должны зарегистрировать в Росреестре, а потому только сможете продать.
Здравствуйте!
Если гараж является недвижимым имуществом, право собственности подлежит обязательной государственной регистрации в Росреестре на основании решения суда. После государственной регистрации возможно будет распорядиться принадлежащим Вам на праве собственности имуществом по своему усмотрению.