Надо ли обменивать авиабилет, если он куплен по старому паспорту. Паспорт подлежит обмену по возрасту.
Лучший ответ
Не надо ничего обменивать
Позвоните а колл-цент вашей авиакомпании, там внесут изменения в полётную карту с вашими новыми паспортными данными.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к продавцу, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.