Не принимаю документы на рвп.
Здравствуйте! Если вам отказывают в приеме документов на РВП без не понятных на то оснований, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи и добра!
Здравствуйте Николай. Принять документы у вас должны в любом случае, кроме того это можно сделать по интернету или отправить документы почтой России
Доброго времени суток!
Подайте жалобу в прокуратуру на незаконный отказ в принятии заявления о выдаче РВП
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Николай! В зависимости от оснований отказа Вы можете или устранить основания и повторно подать документы или подать жалобу в прокуратуру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Николай! Если вам отказывают в принятии документов, не указывают причины такого отказа - обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Требуйте официальный отказ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Николай!
Хотелось бы добавить, что заявление о выдаче РВП посредством интернета либо по почте не принимают. Рада была помочь.