Какие документы надо предоставить нотариусу для оформления дарственной своей доли.
Олег Юрьевич! Вам необходимы документы:
- документ, удостоверяющий личность дарителя;
- документ, подтверждающий право собственности дарителя на принадлежащее имущество;
- документ, удостоверяющий личность одаряемого;
- иные документы.
Добрый день. Вам необходимо предоставить паспорт и документы подтверждающие право собственности на имущество, а также может потребоваться выписка из ЕГРП.
Добрый день! В первую очередь паспорт, а затем документы основания, которые есть, по которым было оформлено право собственности, и выписку из ЕГРН, этого будет достаточно.
Доброго времени суток!
Только правоустанавливающий документ на данную долю, а также Ваш паспорт и паспортные данные одаряемого
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!