Возможно ли отсудить участок с неоформленным фундаментом под ИЖС - какие варианты есть для такой ситуации?
Арендованный участок не является собственностью этого человека, поэтому его отсудить в счет погашения долга нельзя Отсудить можно только то,что называется фундаментом.
Что значит отсудить?
Земля в аренде. В договоре аренды все прописано. Продавать вам участок думаю никто не обещал. Если фундамент не оформлен, то вообще не о чем разговаривать
Удачи Вам. Анна Титова.
А как примерно отсуживать фундамент?
Арендованный участок не является собственностью, он принадлежит на праве договора аренды, который заключен на определенный срок.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никак не получится. Выкупать нужно у арендодателя
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!