Мне 27 лет, а я еще не получил паспорт рф сам вырос и родился в россии. Нужен опытный юрист .Сам проживаю в городе краснодаре.
Мне 27 лет, а я еще не получил паспорт рф сам вырос и родился в россии. Нужен опытный юрист
.Сам проживаю в городе краснодаре.
Добрый день, тут нужно более подробно ознакомиться с вашей ситуацией, по какой причине вы своевременно не получили паспорт гражданина РФ, важно следующее:
- являетесь ли вы гражданином РФ, гражданином другого государства или лицом без гражданства.
И имели ли гражданство в другой стране, То есть нюансов достаточно много. Вы очень кратко описали свою проблему из этого дать вам более детальный ответ фактически невозможно. Если Вас не затруднит уточните пожалуйста свой вопрос. Можете написать в личном сообщении или на электронную почту 230179tatyna@mail.ru
Надо знать ваше место рождения чтобы определить ваш статус, а также причины почему до сих пор не получили паспорт пишите на мою электронку.