Хозяин квартиры стремится легализовать и расширить подвал в личных целях
Собственник квартиры хочет узаконить подвал (общего пользования жильцов), возможно присоединить к общей площади квартиры. Подвал находится под его квартирой и кроме собственника этой квартиры никто не пользуется.
Это возможно только при согласии всех собственников квартир во всем доме. Не решение собрания, а каждый собственник помещения в доме должен дать такое согласие.
И возможно это, разве что в теории.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Надо созывать общее собрание собственников жилья МКД
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!