Как опровергнуть счет за радиоточку при отсутствии линии радиотрансляции в частном доме?
Доброго Времени суток!
НИЧЕГО ВЫ доказывать не должны. ЭТо они должны доказывать, что вы были потребителем услуги
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В суде заявите ходатайство о проведении судебно-технической экспертизы, подтверждающие отсутствие возможности пользования радио.
Елена Владимировна. Добрый день. Все решается в судебном порядке. И Вам придется обращаться к юристу. Надо готовить иск. Доказательства так же нужны.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, тут надо смотреть: был ли между Вами и поставщиком заключен договор, условия этого договора, за какой период задолженность посчитали и т.д. Для консультации в г. Волгограде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! В данном случае данное обстоятельство можно решить только в судебном порядке если невозможно урегулировать до судебном порядке.