«Собственники дома требуют убрать оборудование Ростелекома, но компания отказывается из-за отсутствия договора»

Дом, ТСЖ, с 2013 г, В 1994 году на крыше дома Ростелеком установил радиоточку В настоящее время делаем кап. ремонт крыши и просим убрать стойки, провода, но Ростелеком категорично против ссылаясь, что это установлено в СССр, но теперь и время другое, с жильцами договор не заключали, а за ремонт крыши платить не собираются Правы Ростелеком? Собственники настаивают, чтоб оборудование убрать, или пусть платят определенную сумму за кап. ремонт. С нами договор никто не заключал.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вы как ТСЖ можете их убрать с крыши или обязать оплачивать аренду и капремонт крыши как часть дома, из этого и исходите. Нанимайте юристов, взыскивайте неосновательное обогащение. Удачи вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!