Ликвидация ООО с долгами - преимущества и особенности реорганизации и проведения процедуры от имени заказчика
Добрый день.
Однозначно менять, иначе при последующем пропуске определенных сроков, установленных законодательством, возможна субсидиарная ответственность директора по долгам общества.
Здравствуйте, Дмитрий!
Если готовы предложить кандидатуру директора и участника на смену Вам уже сейчас, то Вы можете соглашаться. Дальнейшая процедура уже будет проходить без Вашего участия.
В том варианте, которые вам предлагают, вам меньше хлопот, потому как к вам налоговая уже ничего предъявить не сможет, так как вы не будете являться ответственным лицом.
Доброго времени суток! Соглашайтесь! Вы снимаете с себя ответственность на начальном этапе! Это то, что Вам и нужно, если Вы не желаете контролировать сам процесс! Удачи Вам!