Возможность оставления единственного учредителя при присоединении ООО
Два ООО находятся на стадии реорганизации путём присоединения 1-го ООО к 2-му. У каждого ООО единственный учредитель. Можно ли на завершающей стадии реорганизации оставить 1-го учредителя, выплатив 2-му его долю?
Лучший ответ
Добрый день! После слияния один учредитель может продать свою долю второму. Препятствий нет.