Спасибо! У меня был юрист, а адвокаты отказываться браться за дело, ведь его вели раньше.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор заключали? Адвокат и вправе отказаться.
В чем причина. Надо знать суть дела. Просто если вы прошли все стадии рассмотрения дела тогда смысла нет. Напишите информацию на мою электронную почту.
Вам нужно обжаловать решения суда в апелляционном порядке. Жалобу нужно подавать в течении 1 месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме с мотивировочной частью. Подается через суд, принявший решение.
По поводу адвоката-если с ним было заключено соглашение и в нем была прописана обязанность представления в апелляционной инстанции, обжалование решения суда-то он должен подать жалобу. Если не соглашения, или предусмотрена только одна инстанция-то вправе адвокат отказаться. Нужно видеть решения суда, чтобы говорить о целесообразности подачи жалобы. Обратитесь лично к любому юристу на сайте.