Как получить справку о захоронении дедушки для оформления визы гражданину Эстонии?
У меня умер дедушка! Для оформления визы необходима справка о захоронении деда, поскольку я являюсь гражданином Эстонии. В ЗАГС мне ответили, что такие справки они не выдают, администрация города не отвечает на мой запрос. Куда я ещё могу обратиться за этим документом?
Вам нужно обратиться в орган ЗАГС, в котором сделана запись о смерти. Такие сведения могут быть предоставлены в том числе, по запросу другого ЗАГСа.
Добрый день. Возможно Вам все-таки нужно Свидетельство о смерти. Если да, то надо обращаться именно в ЗАГС, который регистрировал смерть гражданина.