Мой отец работал на МАЯК и ЛАЭС - история исследования права на льготы для ребенка с атипическим дерматитом
Мой отец проработал на химкомбинате МАЯК с 1958-1973 года по списку-один. Далее работал на ЛАЭС. У меня с рождения атипический дерматит, имею ли я право на какие-нибудь льготы, как ребенок.
Нет, как ребенок льгот не имеете. Но можете претендовать на иные средства господдержки. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.
Доброго времени суток!
Имете право - если докажите причинно следственную связь между заболеванием и местом проживания
Всегда рады помочь! Удачи Вам.