В М.О отказываются прописывать жену в СНТ Я прописан.
Добрый день! Если Вы прописаны там, следовательно отказать Вашей жене в прописке не могут, Вам нужно потребовать письменный отказ и обратиться к начальнику с жалобой, в любом случае в письменном ответе они должны мотивировать свой отказ прописать жену.
Сергей, на мы тут в угадайку не играем. Чем отказ в прописке то мотивирован? Письменный отказ вам давали? Уточните вопрос.
Получите письменный отказ в регистрации по месту жительства и обжалуйте его в судебном порядке при наличии оснований. В СНТ возможна регистрация, если дом предназначен для круглогодичного проживания.