Какая должна быть межа (расстояние от соседского забора) для посадки или иных действий, Как мне, так же и соседям?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Растояние от забора до посадки - нормативными актами НЕ ОПРЕДЕЛЕНА.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Законодательством такая норма не установлена.

Но!

Обычно отступают не меньше метра или согласовывают посадки с соседом. Особенно что касается малины или подобных ползучих посадок. Лучше оформить такое соглашение письменно, что бы потом это не стало поводом для соседский войн.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за грамотный ответ!