Москва, 16.05.2017, 15:33

Обманутый клиент - фотограф пропал после получения оплаты и передачи диска с фотографиями

Вопрос №12534889 из г. Москва
опубликован 16.05.2017, 15:33
Меня обманули, я должен был пойти на фотосьемку и оплатить за снимки, и диск который получил должен был дать им а они мне деньги которую я дал фотографу но они исчезнули трубку не берет вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Это уже распространённые схема мошенников, обращайтесь в органы полиции с письменным заявлением и указания известных вам данных пррчастных лиц в.

16.05.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас но боюсь сумма будет слишком мала для возбуждения уголовного дела Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

16.05.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Они думаю работают фотографом, мощенники отправляет людей на фотосьемку фотограф получают деньги и они деляться.

16.05.2017, 16:19

Здравствуйте! В любом случае обращайтесь заявлением в полицию. Совершение противоправных действий недопустимо. За это люди должны нести ответственность.

16.05.2017, 16:21

Канат! Это давно известная в России схема мошенничества. Она направлена на то, что у отдельно взятых потерпевших не хватит суммы для возбуждения уголовного дела. НО если потерпевших будет много, а их, как правило, при такой схеме мошенничества много, о суммы хватит. Обязательно обратитесь в полицию того района, где это все произошло.

16.05.2017, 16:26

Кем бы они не работали в любом случае, обращайтесь в полицию с заявлением. По вашему заявлению не должны будет провести проверку я Посетитель граждан, установить обстоятельствам Кто и на каком основании получил деньги. Зависимости от ответа будете определяться с дальнейшими действиями.

16.05.2017, 16:38