Заверенная копия свидетельства о смерти имеет юридическую силу как и оригинал?

Заверенная копия свидетельства о смерте имеет юридическую силу как и оригинал?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Конечно же все заверенные копии документов, свидетельств у нотариуса имеют юридическую силу, также как и подлинник.Успехов Вам.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Валентина, да, нотариально заверенная копия свидетельства о смерти имеет такую же юридическую силу как и оригинал.

Жму руку, спасибо!

---Заверенная копия свидетельства о смерти имеет юридическую силу как и оригинал, совершенно верно. Удачи вам и всего хорошего.

Жму руку, спасибо!

ЗДравствуйте, если копия заверена у нотариуса, то оно имеет юридическую как и оригинал. Обращайтесь к нотариусу и заверяйте.

Здравствуйте! Заверенная копия свидетельства о смерти не имеет такую же юридическую силу как и оригинал. Без оригинала копия не несет ценности. Особенно в суде.