Фирма не поставляет заказ. Товар оплачен, на связь не выходят, ждем уже 4 месяц.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не имеет смысла ждать. Нужно составлять и направлять претензию, а после - иск в суд. Дело перспективное, выиграть его не проблема.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте пишите им на юридический адрес официальную претензию через 10 дней обращайтесь с иском в суд и взыскивается свои деньги в судебном порядке.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Дмитрий. При таких обстоятельствах Вам нужно обратиться в органы Роспотребнадзора по месту жительства и предоставить им всю необходимую документацию. Удачи Вам!

Спасибо, все понятно!