Нужны ли особым талантам особые условия? Просьба о переводе в класс для развитых детей
Я думаю в Вашем случае, вам следует действовать через комитет образования Администрации города нашего города, идите на прием, пишите письмо на имя начальника отдела и просите у него помощь и поддержку своего одаренного ребенка. Если бы я так сделала раньше, как вам советую, мой бы ребенок не проспал три года на парте, так как математику за три года - начальной школы уже освоил в 5 лет и потом бы не запустили ее вообще...
Здравствуйте. Мы не обучаем правильному составлению заявлений. Опишите своими словами. Аргументация имеется в тексте Вашего вопроса. Этим и обосновывается. Всего доброго.
Или составляйте своими словами в произвольной форме, или выберите юриста на сайте и закажите ему работу в личной переписке или на почте
Здравствуйте.
Заявление пишется в свободной форме, аргументы те же самые, что вы изложили здесь. Укажите, что с таким уровнем развития ребенка не будет интересно обучение, в том классе.