Выясняет ли приставы счёт должника, если он открыт на новый паспорт последнего?
Лучший ответ
Поскольку выдача нового паспорта не меняет фактические персональных данных должника, то приставам выяснить это не представляет никакой сложности.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Данном случае для приставов проблемы могут возникнуть только в связи со сменой фамилии, смена паспорта никак не влияет на ваши персональные данные такие как фамилия имя отчество дата рождения. Пристав вправе в любой момент исполнительного производства запросить сведения в банках.
Хороший ответ. Спасибо!