Несправедливость в системе постановки детей в садик - Зачем мы уже три года ждем, когда нас не внесли в списки в этом году?
Нас не внесли в списки в садик в этом году, а в следующем нам уже три года. Всем нашим ровестникам место предоставили, в электронной очереди мы 24, законно ли это? По электронной очереди мы должны были попасть в списки!
Лучший ответ
Требуйте письменный отказ в предоставлении места в детском саду. Если в качестве обоснования отказа указано отсутствие мест - ничего не поделать. Можете обратиться в отдел по образованию с заявлением о предоставлении места в другом саду, где есть вакантные места. Также, если у Вас имеются веские основания сомневаться в законности распределения мест, просите провести проверку.
Хороший ответ. Спасибо!