Открыть ооо требования
для каждого СРО свои требования
вот пример:
- требования к квалификации работников в части наличии образования определенных уровня и профиля;
- требования к повышению квалификации, аттестации Ростехнадзора (аттестации) и наличии определенного стажа работы в строительной отрасли;
- требование к численности специалистов (для СРО) индивидуального предпринимателя или юридического лица;
- требования о наличии материально-технической базы, необходимой для выполнения заявленных видов работ СРО.
более подробно можете посмотреть вот здесь: http://mosurfirm.ru/требования-сро/