Промежуточный акт и заключительный акт

Для чего нужен "Промежуточный акт о приемке незаконченного строительства объекта".
Лучший ответ

Здравствуйте. Еще при выполнении строительных работ, необходимо провести проверку. Проводят проверку в соответствии с документами, в которых указан порядок выполнения работ. И все результаты так же фиксируются, но уже актом промежуточной проверки строительных работ:

название организации, которая выполняла работы и пошаговый список выполнения работ;

адрес или место, где проводились работы;

точную и полную дату, когда подписали все необходимые документы;

фамилии, имена и отчества рабочих, а также ответственных лиц;

подписи рабочих.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

каким законом он регулирется

Ст. 708 ГК РФ. Сроки выполнения работы. Составление промежуточного акта возможно предусмотрено договором подряда.

но там ничего не говорится о промежуточном акте, после его подписания объект как то списывается с баланса где с этим можно ознакомится

если выполняются промежуточные работы, значит и составляются промежуточные акты.