Промежуточный акт и заключительный акт
Здравствуйте. Еще при выполнении строительных работ, необходимо провести проверку. Проводят проверку в соответствии с документами, в которых указан порядок выполнения работ. И все результаты так же фиксируются, но уже актом промежуточной проверки строительных работ:
название организации, которая выполняла работы и пошаговый список выполнения работ;
адрес или место, где проводились работы;
точную и полную дату, когда подписали все необходимые документы;
фамилии, имена и отчества рабочих, а также ответственных лиц;
подписи рабочих.
каким законом он регулирется
Ст. 708 ГК РФ. Сроки выполнения работы. Составление промежуточного акта возможно предусмотрено договором подряда.
но там ничего не говорится о промежуточном акте, после его подписания объект как то списывается с баланса где с этим можно ознакомится
если выполняются промежуточные работы, значит и составляются промежуточные акты.