Приватизация квартиры в двухквартирном бараке - возможность частичного сноса и сохранение моей половины
Здравствуйте, полбарака сносить никто не будет. Если и соберутся сносить, то полностью, на этот счет можете не переживать.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
НЕТ, конечно не могут - это ЕДИНОЕ стороение и половину снести НЕЛЬЗЯ
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если Барак признают аварийным жильем то снесут весь барак. Вам тогда выплатить должны денежную компенсацию стоимости квартиры.
Добрый день
нет не могут вам выплатят компенсацию по остаточной стоимости или дадут иное жилье
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день. Если дом подлежит сносу, то Вам должны предоставить другое жилье, поскольку жилое помещение, в котором Вы проживаете находится в Вашей собственности. Сносить полдома не будут, если только это не реконструкция.