Мать ограничена в родительских правах, может ли она платить алименты мат капиталом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Выплата алиментов за счет средств материнского капитала не предусмотрена законом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Нет, материнский капитал не может быть потрачен на уплату алиментов. Законом определен четкий перечень того, на что могут быть потрачены данные денежные средства.
Юридические услуги в Сыктывкар