Есть акции акционерного общества открытого типа Хопер инвест фонд сертификат дата выдачи 02 08 1994 г.

Есть акции акционерного общества открытого типа хопёр инвест фонд сертификат дата выдачи 02 08 1994 г.
Лучший ответ

Поздравляю Николай, вы счастливый обладатель акций акционерного общества открытого типа хопёр инвест фонд.

ВОПРОС В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?