Злоупотребление властью - Куратор группы в педучилище влияет на решение подростка для получения материальных благ
Безусловная куратора группы не имеет права заниматься подобными вещами, а девочке тоже нужно думать своей головой. Хотя это и не наказуемо для куратора. В любом случае, пока отец не лишен родительских прав, ещё ничего не поздно изменить. А без лишения родительских прав, опекунство не назначат.
Здравствуйте! Для оформления опеки над ребенком нужно согласие отца ребенка. Без согласия, нужно лишить родительских прав отца, но суд просто так не лишает родительских прав. Это не просто. Тем более, что, если отец материально содержит ребенка.
Здравствуйте. Непонятно, какое средство следует куратор, Однако эти действия явно незаконной и не правомерной. Однако, вряд ли указывать удастся доказать непричастность. Лучше пообщаться с девочкой и попытаться переубедить ее.
Добрый вечер, Светлана! Считаю, что о таких неблаговидных деяниях куратора группы необходимо поставить в известность директора пед училища. Если будущий педагог начнет свою жизнь со лжи и обмана, то какой из него будет учитель. Можете написать жалобу в гор оно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!