Как начать бракоразводный процесс в Армении без присутствия одной из сторон.
Брак заключался в Армении когда она еще была гражданкой Армении, а сейчас она через 6 месяцев получает гражданство Рооссии
Вторник, 16 мая 2017, 10:55 +05:00 от Кристина Аракелян:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста можете ли Вы без участия одной из сторон по доверенности подать в суд исковое заявление о разводе?
Спорных вопросов нет, нет имущества и нет детей просто нужно развестись!
Проблема в том, что супруга проживет в РФ и оформляет гражданство РФ, а супруг проживает в Армении в Ереване и является гражданином Армении.
Можно ли без ее приезда в Армению по доверенности через Вас начать бракоразводный процесс?
Если да-то какие документы нужны и что именно должно быть прописано в нотариально заверенной доверенности?
Заранее благодарна!
--
Кристина Аракелян.
Если брак заключался в армении, то я расторгнуть его можно только в армении. Других вариантов нет. поэтому вам нужно искать адвоката в армении.