Как и когда обратиться в независимую экспертизу после прорыва трубы, вызвавшего наводнение соседей?
ЗДравствуйте.
Никаких сроков по этому поводу не установлено, однако затягивать с этим делом тоже не стоит, поэтому обращайтесь как только сможете.
Вы можете обратиться к эксперту для оценки повреждений в любой момент, но чем позже обратитесь тем меньше видимых повреждений зафиксируют.
Нет строго определенного времени, но чем раньше тем эксперту будет проще определить размер причиненного материального ущерба. Всего доброго!
Здравствуйте. Лучше, конечно было бы обратиться сразу после причинения ущерба. Но сделать, это можно Японии, но чем раньше Обратитесь, тем эффективнее будет оценка и ответчиком меньше шансов я спорить.
Никаких сроков законом не установлено, имеете право обратиться к независимому эксперту в любое время. Однако затягивать это нецелесообразно.
Добрый вечер. Вам конечно остается ждать вызова в судебное заседание. А если считаете, что можно повоевать, надо обращаться к судебно-строительному эксперту и устанавливать причину.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.