Как вернуть снятые приставами деньги

Возможно ли вернуть деньги через суд которые незаконно сняли приставы?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДА, конечно возможно. Иск в суд подавайте требуйте деньги + моральный вред

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Если сняты не законно, то можете требовать возврата списанных средств, нужно обратиться с заявлением к приставу, если действий не будет, то пишите жалобу старшему судебному приставу или в прокуратуру, чтобы провели проверку. Так денежные средства можно будет взыскать в суде.

Жму руку, спасибо!