Заявление о прекращении звонков на рабочий номер по кредитному договору № 345363-53 и требование об использовании альтернативных контактов
Здравствуйте, Денис!
Жаловаться в прокуратуру нужно согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" или в Центральный Банк Российской Федерации. Вам Ваше заявление ничего не даст на мой взгляд.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Как правило, при заключении договора вы подписываете и согласие о том, что разрешаете обработку своих персональных данный и передачи их третьему лицу.
Заявление можете отнести в банк лично и требовать, чтобы на вашем экземпляре поставили дату и роспись принявшего. Если откажут-тогда направляйте ценным письмом с описью вложения.
А как обозвать согласие, которое я давал?
Заявление соответствующее нужно писать об отзыве своего согласия на передачу и обработку своих персональных данных третьим лицам. Ссылайтесь на ФЗ "О персональных данных".