LSN Messenger
Екатеринбург, 16.05.2017, 18:38

Заявление о прекращении звонков на рабочий номер по кредитному договору № 345363-53 и требование об использовании альтернативных контактов

Вопрос №12535944 из г. Екатеринбург
опубликован 16.05.2017, 18:38
ЗАЯВЛЕНИЕ Я ИФО, согласно кредитному договору № 345363-53 в дальнейшем именуемый заемщик хочу сообщить что сотрудниками банка были совершены звонки по месту работы 16.05.2017 в 09-45 по местному времени на номер +7 343 3 Согласно закону "О персональных данных" сообщать моему руководителю, сотрудникам, с которыми я работаю, информацию, (в т.ч.) составляющую банковскую тайну, сотрудники банка не вправе. Я бы хотел впредь прекратить данные звонки на рабочий номер +7 343 3, так как он не является основным для связи со мной, согласно кредитному договору № 345363-53 п 9.2 прошу связываться со мной только по. Сотовому: +7 922, электронной почте: d@gmail.com или направлять письма по адресу регистраций которая указана в кредитном договоре № 345363-53 п.9.1 В случае неисполнения моих требований, я буду обращаться с жалобой о неправомерных действиях банка, в правоохранительные органы. Скажите правильно ли я все написал и как лучше притензия или заявление, и можно ли отнести его в отделение банка под роспись или только заказным письмом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Денис!

Жаловаться в прокуратуру нужно согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" или в Центральный Банк Российской Федерации. Вам Ваше заявление ничего не даст на мой взгляд.

Удачи Вам!

16.05.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Как правило, при заключении договора вы подписываете и согласие о том, что разрешаете обработку своих персональных данный и передачи их третьему лицу.

Заявление можете отнести в банк лично и требовать, чтобы на вашем экземпляре поставили дату и роспись принявшего. Если откажут-тогда направляйте ценным письмом с описью вложения.

16.05.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А как обозвать согласие, которое я давал?

16.05.2017, 20:39

Заявление соответствующее нужно писать об отзыве своего согласия на передачу и обработку своих персональных данных третьим лицам. Ссылайтесь на ФЗ "О персональных данных".

16.05.2017, 20:46