Заявление о прекращении звонков на рабочий номер и предпочтительных способах связи
Примерно так...? притензия я И,Ф,О в дальнейшем именуемый заемщик хочу сообщить что сотрудниками банка были совершены звонки по месту работы 15.05 в 10.55 на номер 555555 согласно закону "О персональных данных" я бы хотел впредь прекратить данные звонки на рабочий номер 555555, так как он не является основным для связи со мной, согласно кредитному договору №111111 а п 8.1 прошу связываться со мной только по сотовому 9999999, электронной почте 5534@ru или направлять письма по адресу регистраций. Можно не заказным письмом а под роспись? В банк самому принести?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не претензия. Вашу "претензию" даже рассматривать не будут, так что лучше не тратить свое время бесполезно. Юрист за полчаса Вам составит нормальную претензию и за небольшие деньги.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Да, можно и таким текстом. Если есть возможность вручить претензию лично, ничто не препятствует Вам в этом. Всего доброго.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можно и так, только отношение к этому письму будет несерьезное. Как написал юрист выше, такое заявление рассматривать не будут, только из вежливости примут.
Выражаю признательность за помощь.