Владикавказ, 16.05.2017, 18:53

Служебное авто сбило пешехода в 2011 году - наезд, осуждение и увольнение по неосторожности. Трезвый пешеход говорил неправду, но есть ли возможность восстановиться?

Вопрос №12536064 из г. Владикавказ
опубликован 16.05.2017, 18:53
2011 года дтп службная мошина наезд на пешехода осужден по неосторожности уволен по статье! На момент дтп был трезв пешеход говорил неправду но эта щяс новерное неимеет значение магу ли я востоновится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, судимость у вас погашена, поэтому никаких правовых последствий влечь не может. Пробуйте вновь трудоустроиться.

Удачи Вам и всего наилучшего.

16.05.2017, 18:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Все зависит от того где Вы работали, если в органах, то восстановиться не получится, если в гражданской организации, все зависит от Вашего начальства.

16.05.2017, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! В зависимости от чего Вас уволили. Увольнение по стае происходит при наличии грубого нарушения требований трудового договора и трудового законодательства. Можно в зависимости от давности вынесения решения его можно обжаловать в течение месяца, так же можно обжаловать и приговор суда по ДТП относительно компенсации и наказания. Если сможете скинуть документы по делу, смогу более подробно прояснить.

16.05.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

2011 года дтп службная мошина наезд на пешехода осужден по неосторожности уволен по статье
Если осуждены судом за 264 ч.1 УК РФ то восстановление в ОВД невозможно.

16.05.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Дтп было совершено 2011 году 17 судебных процэсов 7 из них верховных! Как убрать себя из информационного цэнтра по закону вазможно ли хоть устоится на военную службу

спасибо.

16.05.2017, 19:21

Алан, данную информацию вы никак не уберете, информация о судимостях, в том числе и погашенных, к сожалению храниться в иц умвд бессрочно. Правовых последствий эта судимость не несет, пробуйте призваться.

Удачи Вам и всего наилучшего.

16.05.2017, 19:23

Здравствуйте.

Информацию о судимости вы убрать не сможете. На военную службу также вряд ли вас примут.

Спасибо за обращение на наш сайт.

16.05.2017, 19:24