Работница продуктового магазина обманута начальством и лишена отпуска - Как вернуть украденные деньги?
Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке написать заявление в полицию чтобы провели проверку а также в прокуратуру а также в трудовую инспекцию. Хорошего приятного вечера.
Оксана, обращайтесь в суд на вашего бывшего работодателя, с требованием выплатить вам все, причитающиеся при увольнении денежные средства, кроме того, можете написать на нее заявление в полицию.
Доброго времени суток. К сожалению вы уже ничего не сделаете. Даже не взыщите через суд. Суд откажет в виду вашей подписи в ведомости о получении зарплаты. Изначально деньги получают, пересчитывают правильно ли выдали, а потом уже расписываются в получении.