Регистрация права на наследуемый земельный участок
Здравствуйте! Регистрация обязательна, можете сделать это в МФЦ. Лишь только после регистрации Вы сможете стать собственником земельного участка.
Добрый вечер, после получения свидетельства о наследстве вам необходимо зарегистрировать его в Росеестре, можете это сделать через МФЦ.
После получения свидетельства о праве на наследства следующий этап - это действительно регистрация права в Росреестре. Удачи Вам.
Здравствуйте! Если Вы получили свидетельство о праве на наследство на земельный участок, то право собственности нужно зарегистрировать в Росреестре.
Вы регистрируете свое право в Росреестре, но документы вы можете подать через многофункциональный центр для регистрации указанного права.
Доброго времени суток. Свидетельство о праве на наследство регистрируется в данном случае в росреестре. Удачи вам и всего наилучшего.
После вступления в права наследования и оформления наследственных прав необходимо зарегистрировать право собственности на земельный участок в Росреестре, получить выписку из ЕГРН на нового собственника.
Здравствуйте! Да,необходимо зарегистрировать право собственности на земельный участок или в МФЦ или в отделении Росреестра.