Задолженность по ЕСВ была погашена с опозданием, часть не учтена в справке ОК-5

Была задолдженность по есв за 2015-по апрель 2017, часть задолженности была погашена в ноябре 2016 г, но в справку ОК-5 они не вошли, остальная задолженность погашена до 15 мая 2017, говорят в страховой стаж не войдут, оплачены не вовремя.

Лучший ответ

Добрый вечер. Для начала напишите им письменное заявление о включении в льготный стаж случае отказа Вам необходимо обращаться с заявлением в суд. Хорошего приятного вечера.