Жильцы благоустроенного дома обращаются за помощью в связи с порчей дороги от специализированных машин генерирующей компании
Проблема в том что возле благоустроенного дома, на территории которая по документам принадлежит городу, жильцы дома за свои деньги сделали парковку для автомобилей, (т.к на территории которая пренадлежит благоустроенному дому нет места для парковки автомобилей. ) и дорогу жильцы дома к парковки выравнивают каждый год за свой бюджет. А уже два года подрят, по данной дороге ездят специализированные машины генерирующей компании и тем самым Ее портят, и притензии по этому поводу они игнорируют, объясняя что земля не частная и что где хотят там и ездят, а то что и из за них испорчена дорога, жильцы дома которую за свой счёт выравнивают ежегодна и не могут по ней проехать на легковых автомобилях к парковки которую они сделали и к гараж которые там же находиться. Вопрос: что жильцам в данном случае делать, куда обираться и на какие аргументы делать акцент в жалобе.
Добрый день! Никуда не собираться и ничего не делать, так как Вы в любом случае ничего не сделаете, так как земля не находится в Вашей собственности.