Возможна ли работа в полиции для студента заочной формы обучения?
Мне 19 лет, я девушка, образование-11 классов. Хочу поступить на юрфак заочной формы обучения. Можно ли в это время работать в полиции?
Здравствуйте.
Без образования это маловероятно, необходимо хотя бы среднеспециальное, в любом случае обратитесь в отдел кадров, может подберут что нибудь для вас.
Здравствуйте в полиции со средним образованием не профессиональным работать можно но только на не аттестованных должностях секретарем и тому подобное Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Диана
Зачем Вы там нужны без образования?
В любом случае, идите в отдел кадров МВД и там спрашивайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, если Вы хотите пойти в полицию на должность дознавателя или следователя, то без Высшего образования Вас, к сожалению, не возьмут. Вы можете попробоваться в ППС.