Опыт работницы магазина - подставы, засады и недостача товара - как решить сложную ситуацию
Добрый день!
А что они в результате хотят-то своей засадой? Уволить Вас, не выдать заработную плату или взыскать всю недостачу? От этого зависят возможные варианты решения проблемы Вашей.
Здравствуйте Анна. Если честно, то из вашего вопроса мало что понятно, чем закончилась ваша засада и кто виноват в недостаче
Доброго времени суток. Если Сразу на место не была вызвана полиция, то за тот случай вам предъявить нечего. По ревизии зависит от того заключали ли вы договор полной матответственности. Удачи вам и всего наилучшего.
Ну что делать очно нужно обращаться с таким вопросом к юристу так как это однозначно довольно сложное дело и сами вы его не решите.