Как вернуть деньги за 3 месяца и ключи?
Если они не исполнили своих обязательств по договору, то можно решить проблему в судебном порядке, следует подать соответствующее исковое заявление.
Здравствуйте. Можно просто забыть. Но лучше подать на них в суд. Дело выигрышное и не займет много времени. Полиция не поможет.
Здравствуйте, Анна!
Во-первых, можно обратиться в полицию по факту мошенничества, поскольку вас ввели в заблуждение и злоупотребили вашим доверием (ст. 159 УК РФ). Во-вторых, обратиться в суд в исковым заявлением о взыскании денежных средств по договору найма.
Удачи Вам!
Желательно вызвать участкового и зафиксировать данный факт. А также поменять конечно замок. После чего Вы вправе обратиться в суд о взыскании денежных средств. Всего хорошего.
Обращаться в суд на бывших квартирантов с требованием о расторжении договора и выплате арендной платы. Если ничего не пропало, то для обращения в полицию оснований нет.
Необходимо составить исковое заявление в суд о взыскании невыплаченной арендной платы за жилое помещение по договору аренды.
Решение будет положительным. Удачи в решеннии вашего вопроса.