Что делать, если соседи сливают свои сточные воды на ваш земельный участок?
У нас в собственности земельный участок. Приехали в выходные, стоит вонь, дырка под забором от соседей, они откачали свой сепсис на наш участок. Что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Если таким образом вам причинен какой-то ущерб, то можете обратиться в суд с иском о возмещении данного ущерба, в том числе и морального вреда. Можно также подать жалобу в администрацию, чтобы соседей оштрафовали за нарушение правил благоустройства.
Пишите жалобу в экологическую инспекцию и полицию, пусть совершат выезд на место проверят и примут меры, потом можете подать в суд и взыскать с них понесенный ущерб.