Право пользования денежными средствами и разделение имущества - что делать после развода?
Добрый вечер! Подать на раздел имущества Вы можете, тем более, что не знали о существовании этого счета во время брака! Удачи Вам!
По истечении 3 лет нет. По ст.196 ГК РФ срок исковой давности составляет 3 года.
Считается, что это достаточное время для определения и решения противоречий между людьми.
Добрый день! Если ранее раздела имущества не было, то можете подавать, в данном случае режим совместной собственности действует и после расторжения брака, поэтому срок давности в три года тут не применяется. Поэтому право подать на раздел у Вас есть.