Как поступить, если один из собственников доли в доме неизвестен при продаже своей части?

Что делать, если один из собственников неизвестен. Продаю свою часть дома (1/3), хозяина ещё одной части известила, а третий владелец даже не оформлял документы, кто владелец неизвестно. Как быть в данной ситуации?

Вам надо взять в росреестре справку о том, кто собственник и предпринять действия по его извещению, что бы не возникли правовые проблемы.