Хочу по лететь в Сочи но есть не оплаченные штрафы в размере 40000 р я смогу слетать в отпуск.
Добрый вечер! На территории российской федерации вы можете передвигаться без препятственно, а на выезд за границей может быть оформлен запрет. Всего хорошего.
В Сочи слетать сможете без проблем, запрет может быть наложен судебными приставами лишь на выезд за границу. Удачного отдыха.
Здравствуйте, Олег!
Если у Вас неоплаченные штрафы на сумму, превышающую 10 000 рублей, то вполне вероятно, что ограничение на выезд из РФ уже наложено.
Удачи Вам!
Приятного отдыха. Летите, так как федеральным законом "об исполнительном производстве" не предусматривает таких ограничений.
Здравствуйте! Неважно какая у Вас сумма задолженности, по России Вы можете передвигаться без ограничений. Удачи Вам и всего хорошего!
По России можно лететь, запрет могут установить только на поездки за границу при наличии исполнительного производства и долга в размере более 10 тысяч рублей.